O Sikafill Rápido Branco 15 Kg forma sobre a superfície uma manta líquida. Ele é indicado para aplicação em lajes, áreas frias, telhas cerâmicas e de fibrocimento, calhas, fachadas e marquises. Proporciona economia e resultados bastante satisfatórios.
| Produto | Manta Líquida |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Lajes |
| Rendimento | 15 m² |
| Cor | Branco |
| Quantidade de Demão | 2 demão(s) |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 28,5 cm |
| Profundidade | 30 cm |
| Comprimento | 28,5 cm |
| Espessura | 2 mm |
| Tipo de Embalagem | Balde |
| Conteúdo da Embalagem | Líquido |
| Peso do Produto | 15 Kg |
| Marca | Sika |



Reviews
There are no reviews yet.