Impermeabilizante incolor para pisos e revestimentos, sem quebra quebra. Além de impermeabilizar, recupera o brilho da pedra/ revestimento.
| Produto | Manta Líquida |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Lajes |
| Rendimento | 10 m² |
| Tempo de Secagem | 24 h |
| Uso Indicado | Piso |
| Cor | Incolor |
| Acabamento | Liso |
| Quantidade de Demão | 2 demão(s) |
| Altura | 0,19 cm |
| Largura | 0,17 cm |
| Profundidade | 0,28 cm |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | Líquido |
| Peso do Produto | 3,5 Kg |
| Marca | Bautech |



Reviews
There are no reviews yet.