| Produto | Manta Líquida |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Lajes |
| Cor | Preto |
| Quantidade de Demão | 3 demão(s) |
| Altura | 36 cm |
| Largura | 30 cm |
| Profundidade | 36 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Espessura | 2 mm |
| Tipo de Embalagem | Balde |
| Conteúdo da Embalagem | Líquido |
| Peso do Produto | 18 Kg |
| Marca | Sika |



Reviews
There are no reviews yet.