| Produto | Canaleta Cerâmica |
|---|---|
| Tipo de Bloco | Vedação |
| Tipo | Vedação |
| Material | Mineral |
| Tipo de Material | Argila |
| Altura | 14 cm |
| Largura | 11,5 cm |
| Comprimento | 24 cm |
| Dimensão | 11,5x14x24 cm |
| Peso do Produto | 2,3 Kg |
| Quantidade Blocos por Pallet | 472 |
| Produto | Canaleta Cerâmica |
|---|---|
| Tipo de Bloco | Vedação |
| Tipo | Vedação |
| Material | Mineral |
| Tipo de Material | Argila |
| Altura | 14 cm |
| Largura | 11,5 cm |
| Comprimento | 24 cm |
| Dimensão | 11,5x14x24 cm |
| Peso do Produto | 2,3 Kg |
| Quantidade Blocos por Pallet | 472 |
Reviews
There are no reviews yet.