| Produto | Canaleta Cerâmica |
|---|---|
| Tipo de Bloco | Vedação |
| Tipo | Vedação |
| Material | Mineral |
| Tipo de Material | Argila |
| Altura | 19 cm |
| Largura | 9 cm |
| Comprimento | 29 cm |
| Dimensão | 9x19x29 cm |
| Peso do Produto | 3,5 Kg |
| Quantidade Blocos por Pallet | 400 |
View cart “Argamassa Polimérica Viaplus 7000 Fibras 18kg Viapol” has been added to your cart.
Loading…
Be the first to review “Canaleta Cerâmica 09x19x29cm” Cancelar resposta



Reviews
There are no reviews yet.