Impermeabilizante líquido para reboco, argamassa e concreto.
| Produto | Aditivo Impermeabilizante |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Paredes e Pisos |
| Informações do Rendimento | 1 a 2L por saco de cimento de 50kg |
| Uso Indicado | Para uso em argamassas de revestimento e assentamento, fundações, paredes e contrapisos de locais úmidos e em assentamento de blocos e tijolos. |
| Cor | Branco |
| Altura | 34 cm |
| Largura | 30,3 cm |
| Tipo de Embalagem | Balde |
| Conteúdo da Embalagem | Líquido |
| Peso do Produto | 18,8 Kg |
| Marca | Axton |



Reviews
There are no reviews yet.