| Produto | Canaleta Cerâmica |
|---|---|
| Tipo de Bloco | Vedação |
| Tipo | Vedação |
| Material | Mineral |
| Tipo de Material | Argila |
| Altura | 19 cm |
| Largura | 14 cm |
| Comprimento | 29 cm |
| Dimensão | 14x19x29 cm |
| Peso do Produto | 4,5 Kg |
| Quantidade Blocos por Pallet | 256 |
Loading…
Be the first to review “Canaleta Cerâmica 14x19x29cm” Cancelar resposta



Reviews
There are no reviews yet.