O Sikafill Rápido Cinza 15kg é uma manta líquida impermeabilizante ideal para lajes, áreas frias, marquises, calhas, fachadas, telhas cerâmicas e de fibrocimento. Um produto que assegura um resultado bastante satisfatório, além de ter aplicação ágil.
| Produto | Manta Líquida |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Lajes |
| Rendimento | 15 m² |
| Cor | Cinza |
| Quantidade de Demão | 2 demão(s) |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 28,5 cm |
| Profundidade | 30 cm |
| Comprimento | 28,5 cm |
| Espessura | 2 mm |
| Tipo de Embalagem | Balde |
| Conteúdo da Embalagem | Líquido |
| Peso do Produto | 15 Kg |
| Marca | Sika |



Reviews
There are no reviews yet.