Manta liquida impermeabilizante, para lajes. Super elástica e flexível.
| Produto | Manta Líquida |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Lajes |
| Rendimento | 15 m² |
| Tempo de Secagem | 3 h |
| Cor | Branco |
| Acabamento | Liso |
| Quantidade de Demão | 2 demão(s) |
| Altura | 0,35 cm |
| Largura | 0,23 cm |
| Profundidade | 0,23 cm |
| Tipo de Embalagem | Balde |
| Conteúdo da Embalagem | Líquido |
| Peso do Produto | 15 Kg |
| Marca | Bautech |



Reviews
There are no reviews yet.